Múltiples canales para atender cualquier duda

Te podemos atender desde el canal que sea más accesible para ti. Y siempre que lo necesites con un especialista en inversión que te ayudará a sacar una mayor rentabilidad a tus inversiones.

  • Atención al cliente
    Especialistas en inversiones (acreditados EFA II) te atenderán con mucho gusto.
  • Red de oficinas
    El horario de atención es de Lunes a viernes de 8:00 a 20:00 horas.
  • Canal R4 Online
    Con el Canal Online de Renta 4 Banco siempre estarás conectado a tus inversiones, dónde y cuándo tu quieras.
  • Personal especializado
    Nuestro personal del Centro de Atención Telefónica está acreditado EFA II. Resolverán cualquier duda que puedas tener con mucho gusto.
    Horario y teléfonos
    El horario de atención es de Lunes a viernes de 8:00 a 20:00 horas.

    Teléfonos de contacto: 902 15 30 20 // 913 84 85 00
    Buzón de contacto
    Si lo deseas, envíanos un correo electrónico con tu consulta o sugerencia y te responderemos lo antes posible.
    Enviar email
  • Sede central
    La sede central de Renta 4 Banco está en Madrid:
    Paseo de la Habana 74.
    Madrid 28036
    Oficinas en España
    En tu oficina Renta 4 Banco contarás con un especialista en inversión que te ayudará a obtener el máximo rendimiento a tus ahorros e inversiones. Consulta el horario de apertura en el 902 15 30 20
    Oficinas de España
    Oficinas internacionales

    En tu oficina Renta 4 contarás con un asesor experto en inversión que te ayudará a obtener el máximo rendimiento a tus ahorros e inversiones.

    Oficinas en Latinoamerica

    Oficinas en España

    En tu oficina Renta 4 contarás con un asesor experto en inversión que te ayudará a obtener el máximo rendimiento, durante todos los días de apertura de la bolsa española, incluso festivos.

    • Renta 4 A Coruña
    • Renta 4 Albacete
    • Renta 4 Badajoz
    • Renta 4 Alicante
    • Renta 4 Barcelona
    • Renta 4 Barcelona - Diagonal
    • Renta 4 Almería
    • Renta 4 Bilbao
    • Renta 4 Cádiz
    • Renta 4 Cantabria
    • Renta 4 Cáceres
    • Renta 4 Castellón
    • Renta 4 Córdoba
    • Renta 4 Ciudad Real
    • Renta 4 Ávila
    • Renta 4 Burgos
    • Renta 4 Cuenca
    • Renta 4 Gijón
    • Renta 4 Elche
    • Renta 4 Gran Canaria
    • Renta 4 Cullera
    • Renta 4 Girona
    • Renta 4 Guadalajara
    • Renta 4 Granada
    • Renta 4 Jaén
    • Renta 4 León
    • Renta 4 Guipúzcoa
    • Renta 4 Lleida
    • Renta 4 Huesca
    • Renta 4 Huelva
    • Renta 4 Lanzarote
    • Renta 4 Logroño
    • Renta 4 Madrid - Serrano
    • Renta 4 Lugo
    • Renta 4 Madrid
    • Renta 4 Madrid - Príncipe de Vergara
    • Renta 4 Madrid Sur
    • Renta 4 Mallorca
    • Renta 4 Ourense
    • Renta 4 Oviedo
    • Renta 4 Málaga
    • Renta 4 Murcia
    • Renta 4 Palencia
    • Renta 4 Sabadell
    • Renta 4 Soria
    • Renta 4 Segovia
    • Renta 4 Salamanca
    • Renta 4 Pamplona
    • Renta 4 Sevilla
    • Renta 4 Tarragona
    • Renta 4 Tenerife
    • Renta 4 Terrassa
    • Renta 4 Teruel
    • Renta 4 Toledo
    • Renta 4 Vigo
    • Renta 4 Valencia
    • Renta 4 Vitoria
    • Renta 4 Zamora
    • Renta 4 Zaragoza
    • Renta 4 Valladolid

    Renta 4 A Coruña

    Calle Juan Flórez, 60

    15004 A Coruña

    E-mail:

    coruna@renta4.es

    Telf.: 981 162 026

    Renta 4 Albacete

    Calle Tesifonte Gallego, 25

    02002 Albacete

    E-mail:

    albacete@renta4.es

    Telf.: 967 191 798

    Renta 4 Badajoz

    Calle Ronda Pilar, 2 - Bajo izquierda

    06002 Badajoz

    E-mail:

    badajoz@renta4.es

    Telf.: 924 200 596

    Renta 4 Alicante

    Av de Óscar Esplá, 29, bajo

    03007 Alicante

    E-mail:

    alicante@renta4.es

    Telf.: 965 227 975

    Renta 4 Barcelona

    Gran Vía de Les Corts Catalanes, 655

    08010 Barcelona

    E-mail:

    barcelona@renta4.es

    Telf.: 933 041 900

    Renta 4 Barcelona - Diagonal

    Avinguda Diagonal, 459

    08036 Barcelona

    E-mail:

    diagonal@renta4.es

    Telf.: 931 182 065

    Renta 4 Almería

    Avda. de Federico García Lorca, 21

    04004 Almería

    E-mail:

    almeria@renta4.es

    Telf.: 950 281 093

    Renta 4 Bilbao

    Calle Elcano, 14

    48008 Bilbao (Vizcaya)

    E-mail:

    bilbao@renta4.es

    Telf.: 944 237 586

    Renta 4 Cádiz

    Av de Cayetano del Toro, 27

    11010 Cádiz

    E-mail:

    cadiz@renta4.es

    Telf.: 956 808 340

    Renta 4 Cantabria

    Calle de Rualasal, 17

    39001 Santander (Cantabria)

    E-mail:

    cantabria@renta4.es

    Telf.: 942 367 579

    Renta 4 Cáceres

    Calle Gil Cordero, 6 Bajo

    10001 Cáceres

    E-mail:

    caceres@renta4.es

    Telf.: 927 626 182

    Renta 4 Castellón

    Carrer Gasset, 9

    12001 Castellón

    E-mail:

    castellon@renta4.es

    Telf.: 964 723 550

    Renta 4 Córdoba

    Paseo de la Victoria, 1

    14008 Córdoba

    E-mail:

    cordoba@renta4.es

    Telf.: 957 497 121

    Renta 4 Ciudad Real

    Calle de Calatrava, 5 - Bajo

    13004 Ciudad Real

    E-mail:

    ciudadreal@renta4.es

    Telf.: 926 270 277

    Renta 4 Ávila

    Av de Portugal, 39

    05001 Ávila

    E-mail:

    avila@renta4.es

    Telf.: 920 352 399

    Renta 4 Burgos

    Av de la Paz, 3 Bajo

    09004 Burgos

    E-mail:

    burgos@renta4.es

    Telf.: 947 256 677

    Renta 4 Cuenca

    Av de Castilla-La Mancha, 4

    16002 Cuenca

    E-mail:

    cuenca@renta4.es

    Telf.: 969 240 772

    Renta 4 Gijón

    Calle Jovellanos, 2, esquina c/ Cabrales

    33202 Gijón (Asturias)

    E-mail:

    gijon@renta4.es

    Telf.: 984 056 455

    Renta 4 Elche

    C/ Corredora, 34

    03202 Elche (Alicante)

    E-mail:

    elche@renta4.es

    Telf.: 966 614 694

    Renta 4 Gran Canaria

    Calle Muelle las Palmas, 6

    35003 Gran Canaria

    E-mail:

    canarias@renta4.es

    Telf.: 928 431 720

    Renta 4 Cullera

    Passatge de l´Ullal 2, Bj, Ed Manantial

    46400 Cullera (Valencia)

    E-mail:

    cullera@renta4.es

    Telf.: 961 738 050

    Renta 4 Girona

    Carrer Migdia 37

    17002 Girona

    E-mail:

    girona@renta4.es

    Telf.: 972 225 375

    Renta 4 Guadalajara

    Calle Padre Félix Flores, 4

    19001 Guadalajara

    E-mail:

    guadalajara@renta4.es

    Telf.: 949 235 307

    Renta 4 Granada

    Calle Acera del Darro, 35

    18005 Granada

    E-mail:

    granada@renta4.es

    Telf.: 958 215 100

    Renta 4 Jaén

    Av de Madrid, 20 Bajo

    23003 Jaén

    E-mail:

    jaen@renta4.es

    Telf.: 953 295 844

    Renta 4 León

    Av de Ordoño II, 35

    24001 León

    E-mail:

    leon@renta4.es

    Telf.: 987 219 620

    Renta 4 Guipúzcoa

    Calle Urbieta, 2

    20006 Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)

    E-mail:

    sansebastian@renta4.es

    Telf.: 943 440 116

    Renta 4 Lleida

    Rambla de Ferran, 1

    25007 Lleida

    E-mail:

    lleida@renta4.es

    Telf.: 973 725 320

    Renta 4 Huesca

    Calle de Cavia, 8 Bajo

    22005 Huesca

    E-mail:

    shu@renta4.es

    Telf.: 974 238 337

    Renta 4 Huelva

    Paseo de Sta Fe, 1 bajo

    21003 Huelva

    E-mail:

    huelva@renta4.es

    Telf.: 959 255 263

    Renta 4 Lanzarote

    Calle Esperanza, 1

    35500 Arrecife (Lanzarote)

    E-mail:

    lanzarote@renta4.es

    Telf.: 928 824 980

    Renta 4 Logroño

    Calle Jorge Vigón, 22

    26003 Logroño (La Rioja)

    E-mail:

    logrono@renta4.es

    Telf.: 941 270 380

    Renta 4 Madrid - Serrano

    Cl. Serrano, 63

    28006 Madrid

    E-mail:

    serrano@renta4.es

    Telf.: 918 260 262

    Renta 4 Lugo

    Rúa de Montevideo, 7 - Bajo

    27001 Lugo

    E-mail:

    lugo@renta4.es

    Telf.: 982 284 333

    Renta 4 Madrid

    Paseo de la Habana, 74

    28036 Madrid

    E-mail:

    madrid@renta4.es

    Telf.: 913 848 500

    Renta 4 Madrid - Príncipe de Vergara

    Principe de Vergara, 12

    28001 Madrid

    E-mail:

    principevergara@renta4.es

    Telf.: 918 335 620

    Renta 4 Madrid Sur

    Calle Leganés 33

    28945 Fuenlabrada (Madrid)

    E-mail:

    madridsur@renta4.es

    Telf.: 914 989 461

    Renta 4 Mallorca

    Avinguda Comte de Sallent, 2

    07003 Palma de Mallorca (Baleares)

    E-mail:

    palma@renta4.es

    Telf.: 971 719 908

    Renta 4 Ourense

    Rúa do Progreso, 127

    32003 Ourense

    E-mail:

    ourense@renta4.es

    Telf.: 988 510 756

    Renta 4 Oviedo

    Calle del General Yagüe,1 (Conde Toreno)

    33004 Oviedo (Asturias)

    E-mail:

    oviedo@renta4.es

    Telf.: 985 207 089

    Renta 4 Málaga

    Alameda de Colón, 9

    29001 Málaga

    E-mail:

    malaga@renta4.es

    Telf.: 952 602 822

    Renta 4 Murcia

    Av General Primo de Rivera, 23

    30008 Murcia

    E-mail:

    murcia@renta4.es

    Telf.: 968 244 141

    Renta 4 Palencia

    Plaza Isabel la Católica, 1

    34005 Palencia

    E-mail:

    palencia@renta4.es

    Telf.: 979 706 565

    Renta 4 Sabadell

    Carrer de Vilarrubias, 9

    08208 Sabadell (Barcelona)

    E-mail:

    sabadell@renta4.es

    Telf.: 933 808 282

    Renta 4 Soria

    Avda. Navarra 5

    42003 Soria

    E-mail:

    soria@renta4.es

    Telf.: 975 239 002

    Renta 4 Segovia

    Paseo Ezequiel González, 34

    40002 Segovia

    E-mail:

    segovia@renta4.es

    Telf.: 921 412 437

    Renta 4 Salamanca

    Av. Mirat, 11

    37002 Salamanca

    E-mail:

    salamanca@renta4.es

    Telf.: 923 281 098

    Renta 4 Pamplona

    Avda. de la Baja Navarra, 9 Bis

    31002 Pamplona (Navarra)

    E-mail:

    pamplona@renta4.es

    Telf.: 948 206 516

    Renta 4 Sevilla

    Av de la Buhaira, 11

    41018 Sevilla

    E-mail:

    sevilla@renta4.es

    Telf.: 954 210 840

    Renta 4 Tarragona

    Rambla Nova, 114 (Acceso C/Pare Palau 1)

    43001 Tarragona

    E-mail:

    tarragona@renta4.es

    Telf.: 977 252 077

    Renta 4 Tenerife

    Calle El Pilar, 54

    38002 Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)

    E-mail:

    tenerife@renta4.es

    Telf.: 922 242 589

    Renta 4 Terrassa

    Carrer d´Arquímedes, 156 - Local

    08224 Terrassa (Barcelona)

    E-mail:

    terrassa@renta4.es

    Telf.: 933 808 281

    Renta 4 Teruel

    Calle de Ramón y Cajal, 12 - Bajo

    44001 Teruel

    E-mail:

    teruel@renta4.es

    Telf.: 978 618 566

    Renta 4 Toledo

    Calle Roma, 3 - Bajo

    45003 Toledo

    E-mail:

    toledo@renta4.es

    Telf.: 925 285 043

    Renta 4 Vigo

    Avenida García Barbón, 18

    36201 Vigo

    E-mail:

    vigo@renta4.es

    Telf.: 986 447 324

    Renta 4 Valencia

    Plaza Alfonso El Magnanimo. 2

    46003 Valencia

    E-mail:

    valencia@renta4.es

    Telf.: 963 940 361

    Renta 4 Vitoria

    Av. Gasteiz, 23

    01008 Vitoria-Gasteiz (Álava)

    E-mail:

    vitoria@renta4.es

    Telf.: 945 151 240

    Renta 4 Zamora

    Calle de las Flores de San Torcuato, 14

    49014 Zamora

    E-mail:

    zamora@renta4.es

    Telf.: 980 509 485

    Renta 4 Zaragoza

    C/ León XIII, 5

    50008 Zaragoza

    E-mail:

    zaragoza@renta4.es

    Telf.: 976 206 093

    Renta 4 Valladolid

    C/ Miguel Íscar, 3

    47001 Valladolid

    E-mail:

    valladolid@renta4.es

    Telf.: 983 330 444

    Oficinas Latinoamericanas

    En tu oficina Renta 4 contarás con un asesor experto en inversión que te ayudará a obtener el máximo rendimiento, durante todos los días de apertura de la bolsa española, incluso festivos.

    • Renta 4 Perú
    • Renta 4 Chile

    Renta 4 Perú

    Av. Víctor Andrés Belaunde 147, Centro Empresarial Camino Real, Torre Real 1, Of. 202

    Lima

    E-mail:

    contacto@renta4.pe

    Telf.: +511 6043400

    Renta 4 Chile

    Isidora Goyenechea 2934, Santiago, Las Condes

    2934 Las Condes

    E-mail:

    contacto@renta4.cl

    Telf.: +56 2 2587 0400

  • Gestiona tus inversiones online
    Si quieres manejar y controlar tus inversiones fácilmente, te ofrecemos la plataforma web R4.COM con las mejores herramientas online a tu disposición.
    App para Android y iOS
    Toda la funcionalidad de la plataforma R4.COM también en tu dispositivo móvil (disponible para iOS y Android. Infórmate, consulta y opera dónde y cuándo tú quieras.
    Síguenos en las redes sociales
    Estar conectado a Renta 4 Banco ahora es más fácil que nunca. Siguenos en nuestros perfiles en las redes sociales:

    Facebook - Twitter - LinkedIn - Youtube
CONOCE NUESTRA APP MOVIL
Descárgatela para tu plataforma movil
SEMINARIOS FORMATIVOS
Apúntate a nuestros seminarios gratuitos que impartimos por toda España.